Полка проволочная 3-х ярусная, AWD02081933

- В наличии
- Код: AWD02081933
1 262 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: проволока покрытая хромом
Размер: 33.00 см x 58.00 см x 9.00 см
Страна: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 580 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Количество ярусов (полок) | 4 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет покрытия | Хром |
| Корпус (каркас) | хромированный металл |
| Количество ножек | 2 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Хромированный |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | прямая прямоугольная |
| Штрихкод | 5905668552852 |
- Цена: 1 262 ₴




