Мусорный бак Stefanplast Bidone carrellato 120 л с педалью (25703)

- Нет в наличии
- Код: 25703
4 796 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
10.14738 Коврик д/ванної CALMA 60х90 сірий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stefanplast |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 94 см |
| Гарантія | 1 рік |
| Длина | 54,5 см |
| Кольори | в асортименті |
| Объем | 120 л |
| Назначение | для побутових відходів |
| Серия | Bidone Carellato |
| Ширина | 49,5 см |
- Цена: 4 796 ₴

