Сушка для белья Leifheit PEGASUS 150 Solid Slim Black (81690)

- Нет в наличии
- Код: 81690
2 940 ₴
- +380 (95) 068-60-69Александр
Сушка для белья Leifheit PEGASUS 150 Solid Slim Black (81690)
«Маленькая, вместительная и красивая» — так в нескольких словах можно описать Pegasus 150 Solid Slim Black, черную сушилку для вещей от Leifheit. Любой, кто купит его, не только получит выгоду от его узкого размера с глубиной всего 55 см, но также может рассчитывать на стильный дизайн «Black Diamond» в элегантном черном цвете в сочетании с сушильными стержнями антрацитового цвета. Прочный помощник для сушки белья стильных цветов с параллельными ножками станет элегантным украшением в квартире, на балконе или на лужайке на открытом воздухе. Функциональная отдельно стоящая сушильная машина подходит к любой двери комнаты или террасы и впечатляет своими раскладывающимися крыльями с длиной сушки 15 м. На сушку можно поместить даже большие предметы белья и одну или две загрузки стиральной машины. С напольной сушилкой Pegasus 150 Solid Slim от Leifheit в черном и антрацитовом исполнении вы можете сушить белье экологично и энергоэффективно без использования электричества. Два держателя для небольших предметов, также элегантного черного цвета, обеспечивают практическое удобство: нижнее белье или носки просто помещаются в держатель, и прищепки не нужны. Функциональная сушилка для одежды Pegasus 150 Solid Slim Black черного цвета имеет следующие размеры: 87 x 157 x 55 см. Его можно сложить всего за несколько шагов и хранить для экономии места.
Преимущества:
- Отдельностоящая сушка для белья Pegasus 150 Solid Slim Black в элегантном сочетании черного цвета «Black Diamond» и антрацита.
- При ширине 55 см он проходит через любую дверь квартиры или балкона при открытии.
- Стильные ножки антрацитового цвета обеспечивают устойчивость и поддержку на любой поверхности.
- Длинные предметы белья можно повесить на раскладные крылья высотой 105 см.
- Черную вешалку для одежды Pegasus от Leifheit можно быстро сложить и хранить, экономя место.
- 2 держателя для мелких предметов позволяют легко повесить до 54 предметов, таких как носки и т. д., без прищепок.
- Pegasus 150 Solid Slim Black предлагает место для 1-2 загрузок стиральных машин на линии длиной 15 м.
- Размеры сушильной стойки в собранном виде составляют 87 x 157 x 55 см.
| Основные | |
|---|---|
| Тип сушилки | Напольная |
| Материал | Металл |
| Рабочая длина сушилки, м | 11-15 |
| Цвет | Черный |
| Держатели для мелких вещей | Да |
| Вес | 4.1 кг |
| Производитель | Leifheit |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Длина | 1570 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 870 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки | Напольный |
| Гарантія | 3 роки |
| Загальна довжина струн | 15 м |
| Розміри | 157 х 87 х 55 см |
| Країна виробництва | Чехія |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
- Цена: 2 940 ₴









