Ручка в ванную комнату Aqua изогнутая 40см B103

- Нет в наличии
- Код: B103
450 ₴
- +380 (95) 068-60-69Александр
Ручка для ванной комнаты изогнутая B103
Ручка для ванной - полезная вещь в доме, если:
1) У Вас ослабленная мышечная масса,
2) Вы являетесь персоной с ограниченными физическими возможностями,
3) Ваш возраст не позволяет Вам быстро и гибко вылезти из ванной без посторонней помощи,
4) Время, проведенное в ванной с любимым напитком, слегка притупляет силу Ваших мышц,
5) У Вас есть замечательные детки, которым с детства учатся быть самостоятельными, и желают все делать без Вашей помощи. Особенно когда купаются в ванной.
6) Вы склонны периодически и часто падать в ванной, пугая этим себя и окружающих.
Ручка для ванной фиксируется на таких стенах:
1) Дерево
2) Бетон
3) Мрамор
4) Кирпич
5) Прочие твердые поверхности.
Ручка для ванной не будет фиксироваться на стене из гипсокартона и прочих не твердых поверхностях. В таких случаях нужны закладные твердые элементы в том месте где должна крепиться ручка-поручень.
Размер: 20*20см. Общая длинна 40см. Между креплениями - 35см
Диаметр - 20мм
Безопасность
1) После установки ручки для ванной всегда проверяйте ее на прочность установки! Иначе Вы рискуете сорваться в ванную в неконтролируемом полете, что может привести к травмам и увечьям Вас и тех, кто с Вами.
2) Не пытайтесь зафиксировать ручку для ванной на потолке и подтягиваться.
Конструкция прочная и надежная.
Легко крепится к стене на 2 самореза с каждой стороны.
Материал изделия - замак (плав на основе аллюминия) с хромированным покрытием.
Не боится сырости и влаги.
Производитель: Китай
Артикул: B103
Краткие характеристики товара:
- Поручень для ванной с креплением к стене.
- Не боится сырости, не ржавеет.
- Легко моется средствами для хромированных поверхностей.
- Прочная конструкция.
- Срок пригодности: не ограничен.
- Цвет: хром.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Поручень/ручка для ванной |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет покрытия | Хром |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| Высота | 130 мм |
| Производитель | Aqua |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
- Цена: 450 ₴






