Стойка держатель туалетной бумаги и щетки золотая, AWD02071874

- Нет в наличии
- Код: AWD02071874
3 756 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: окрашенная сталь, пластик
Размер: 21.80 cм x 65.50 cм x 17.80 cм
Страна: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 655 мм |
| Длина | 178 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Стойка для аксессуаров |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет покрытия | Золото |
| Ширина | 218 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие крышки | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип ершика | Напольный |
| Штрихкод | 5905668552265 |
- Цена: 3 756 ₴

