Сушка для белья LilyDry AWD02361952

- В наличии
- Код: AWD02361952
580 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: окрашенная сталь, пластик
Размер: 60.80 cм x 13.20 cм x 55.00 cм
Рабочая длина поверхности: 7 м.
Максимальная нагрузка: 5 кг.
Страна: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Материал | Металл |
| Размеры | |
| Вес | 0.51 кг |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Держатели для мелких вещей | Нет |
| Защита от случайного складывания | Нет |
| Максимальная нагрузка | 5 |
| Рабочая длина сушилки, м | До 10 |
| Тип сушилки | Для батарей отопления |
| Штрихкод | 5905668553040 |
- Цена: 580 ₴

