Вешалка с 5 крючками (латунь хромированная) Marti M123

- В наличии
- Код: M123
623 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вешалка для одежды с 5 крючками M123.
Благодаря универсальной форме крючка как одежда, так и полотенце хорошо держится и не падает.
Вешалка выполнена из металла ― латунь с качественным хромированным покрытием.
Латунь относится к цветным металлам не подверженным коррозии. Поэтому даже в очень сыром помещении изделие никогда не поржавеет.
Вешалка имеет компактный размер (длинна всего 34,5см) и не занимают пространство ванной комнаты.
Подойдет для любой, даже небольшой, ванной комнаты.
Полотенце и одежда хорошо держатся и не падают.
Все детали изделия выполнены с прекрасной обработкой и полировкой.
Гарантия на хромированное покрытие ― 5 лет!
Для оптовых и постоянных покупателей предусмотрены скидки.
Краткие характеристики товара:
- Вешалка подходит как для одежды, так и для полотенец.
- Форма держателей ― крючок.
- Крепится к стене на два (или четыре) самореза.
- Вешалка не боится сырости, не ржавеет.
- Легко моется средствами для хромированных поверхностей.
- Материал: латунь.
- Цвет: блестящий хром.
- Размер: ширина ― 34,5см, высота ― 7см, глубина ― 7,5см.
- Производитель: Турция, фабрика Marti.
- Гарантия на хромированное покрытие: 5 лет.
- Артикул: M123
| Основные | |
|---|---|
| Тип держателя | Вешалка |
| Размещение держателя | Настенное |
| Материал | Латунь |
| Тип крепления | Винтовое |
| Вместимость полотенец | 4 и более |
| Ширина | 75 мм |
| Длина | 345 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 350 г |
| Цвет | Хром |
| Цвет покрытия | Хром |
| Производитель | Marti |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| латунь | Не ржавеет |
- Цена: 623 ₴
- Способ упаковки: картон. коробка



