Совок з щіткою "KORNEL"

- Нет в наличии
- Код: KL-12 блакитний
156 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Совок з щіткою "KORNEL" ідеально підходить для прибирання пилу і бруду в приміщенні.Щітка вкладається в ручку совка ,що робить набір дуже зручним у використанні.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Глубина рабочей части | 18 см |
| Длина ручки/черенка | 15 см |
| Материал ручки/черенка | Пластик |
| Ширина рабочей части | 21 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ворса | 4 |
| Материал ворса | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Применение | Универсальное |
| Тип ворса | Средней жесткости |
| Цвет | Микс |
- Цена: 156 ₴


