Комплект для прибирання

- Нет в наличии
- Код: KL-15 блакитний
211 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Совок з щіткою "Ледащо" "KORNEL" ідеально підходить для прибирання пилу і бруду в приміщенні. Щітка з довгою ручкою вкладається в ручку совка ,що робить набір дуже зручним у використанні. Довжина ручки з щіткою складає 85 см , ручки з совком 80 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Глубина рабочей части | 21 см |
| Длина ручки/черенка | 85 см |
| Ширина рабочей части | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ворса | 8 |
| Материал ворса | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Материал ручки/черенка | Метал та пластик |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Ручка |
| Тип ворса | Средней жесткости |
| Цвет | Микс |
- Цена: 211 ₴


