Сидение для унитаза мягкое Vanna Lux однотонное нежно-розовое (000031498)

- Нет в наличии
- Код: 000031498
327 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сиденье‑крышка для унитаза Vanna Lux, мягкое, однотонное — цвет нежно-розовое
Удобство и эстетика в каждой детали. Продукт отличается высоким качеством исполнения и превосходной практичностью:
- Размеры: ширина — 36 см, длина — 43 см.
- Подходит для большинства классических унитазов.
- Мягкое сиденье и крышка с покрытием из прочного ПВХ, внутри — плотный поролон толщиной 2,8 см.
- Устанавливается снизу; крепления включены.
- Расстояние между петлями — 14–16 см.
- Производство: Турция.
- Вес — около 0,82 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сиденье с крышкой |
| Наличие микролифта | Нет |
| Материал | Полипропилен |
| Антибактериальное покрытие | Нет |
| Цвет | Розовый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Ширина | 360 мм |
| Длина | 430 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 820 г |
| Производитель | Vanna Lux |
| Страна производитель | Турция |
- Цена: 327 ₴



