Крышка для унитаза мягкая VANNA LUX однотонная темно-зеленый 000031500

- Нет в наличии
- Код: 000031500
327 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сиденье‑крышка для унитаза Vanna Lux, мягкое, однотонное — темно-зеленый
Удобство и эстетика в каждой детали. Продукт отличается высоким качеством исполнения и превосходной практичностью:
-
Размеры: ширина — 36 см, длина — 43 см.
-
Подходит для большинства классических унитазов.
-
Мягкое сиденье и крышка с покрытием из прочного ПВХ, внутри — плотный поролон толщиной 2,8 см.
-
Устанавливается снизу; крепления включены.
-
Расстояние между петлями — 14–16 см.
-
Производство: Турция.
-
Вес — около 0,82 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сиденье с крышкой |
| Наличие микролифта | Нет |
| Материал | Поролон |
| Антибактериальное покрытие | Нет |
| Цвет | Зелёный |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Ширина | 36 мм |
| Длина | 43 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 820 г |
| Производитель | Vanna Lux |
| Страна производитель | Турция |
- Цена: 327 ₴



