Полка для ванной комнаты Кассандра на присосках

- В наличии
- Код: NO-280865
412 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка для ванной комнаты Кассандра на присосках с качественным покрытием хромом,поэтому даже в очень сыром помещении изделие никогда не поржавеет.Выполнена в строгом, лаконичном стиле. Это позволяет использовать этот аксессуар для завершения интерьеров различных стилей. Все детали изделия выполнены с прекрасной обработкой и полировкой.Изделие прекрасно подойдет для воплощения Ваших дизайнерских идей.
| Ширина: | 19 см |
| Глубина: | 8,5 см |
| Высота: | 13 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Хромированный |
| Тип мебели | полка |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма полки | прямая |
- Цена: 412 ₴


