Держатель туалетной бумаги Mobe из нержавеющей стали (YS058)

Нержавійка
- В наличии
- Код: YS058
545 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Держатель туалетной бумаги Mobe из нержавеющей стали
Красивый и стильный дизайн.
Конструкция очень прочная и надежная.
Легко крепится к стене на 1-2 самореза.
Этот держатель бумаги прекрасно подойдет даже для небольшой туалетной комнаты, так как расположен максимально близко к стене.
Закрепить можно как горизонтально, так и вертикально.
Материал изделия ― 100% нержавеющая сталь.
Держатель для туалетной бумаги изготовлен из нержавеющей стали марки 304.
Не боится сырости и влаги.
Держатель подойдет для любой туалетной комнаты.
Краткие характеристики держателя туалетной бумаги:
- Имеет красивый и эстетический вид.
- Крепится на два самореза.
- Хорошее решение для туалетной комнаты.
- Производитель: Турция
Артикул: YS058
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Держатель для туалетной бумаги |
| Способ установки | Настенный |
| Тип крепления | Винтовое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Размещение рулона | Горизонтальное |
| Вместимость рулонов | 1 |
| Наличие крышки | Нет |
| Подставка для освежителя | Нет |
| Подставка для запасного рулона | Нет |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 55 мм |
| Длина | 135 мм |
| Высота | 55 мм |
| Производитель | Mobi |
| Страна производитель | Турция |
- Цена: 545 ₴
- Способ упаковки: в блистере или картон. коробка


