Стойка туалетная с ершиком из нержавеющей стали Atak 0375

- В наличии
- Код: 0375
2 095 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стойка туалетная с ершиком из нержавеющей стали
Стойка туалетная выполнена из нержавеющей стали.
Стойка комплектуется ершиком так же из нержавеющей стали. Ерш при необходимости можно вынуть и помыть.
Ершик представляет собой съемную щетку с синтетическим ворсом и гладкую ручку .
Колба ершика имеет съемную внутреннею пластиковую емкость.
Сборка проста и не потребует специальных навыков.
Размеры стойки невелики и ее можно будет удобно разместить в любой ванной комнате.
Стойка не занимаем много места и подойдет даже для небольшой туалетной комнаты.
Размер:
Ширина - 25см
Глубина - 25см
Высота - 81см
Вес - 1000гр
Производитель - Турция
| Основные | |
|---|---|
| Тип ершика | Напольный |
| Наличие крышки | Да |
| Материал ручки | металл |
| Ширина подставки | 250 мм |
| Длина подставки | 250 мм |
| Диаметр подставки | 250 мм |
| Общая высота | 810 мм |
| Вес | 1000 г |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
- Цена: 2 095 ₴

