Садовая фигура Обезьяна на веревке Engard 41х16х16 см (MGU-19)

- Нет в наличии
- Код: 2219
890 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовая фигура Обезьяна на веревке
Садовая фигура Обезьяна на веревке предназначена для украшения, жилых помещений и садовых участков, газонов, водоемов. Изготовлена из полистоуна (искусственный камень). Очень прочный материал, который создается из смеси гидроксида алюминия, акриловых смол, крошки камня и пигментов, которые обеспечивают устойчивый цвет. Он прочный, не проводит электрический ток, абсолютно гипоаллергенный, не имеет посторонних запахов. А еще очень стойко переносит воздействие ультрафиолета и перепада температур.
Размер:
Высота - 41см
Ширина - 16см
Глубина -16см
Производитель - Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Engard |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Животные |
| Материал | Полирезин (полистоун) |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 160 мм |
| Высота | 410 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 днів |
- Цена: 890 ₴




