Садовая фигура Барсук Engard 16,5х12,5х27 см (MGU-20)

- Нет в наличии
- Код: MGU-20
630 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовая фигура Барсук
Садовая фигура Барсук предназначена для украшения, жилых помещений и садовых участков, газонов, водоемов. Изготовлена из полистоуна (искусственный камень). Очень прочный материал, который создается из смеси гидроксида алюминия, акриловых смол, крошки камня и пигментов, которые обеспечивают устойчивый цвет. Он прочный, не проводит электрический ток, абсолютно гипоаллергенный, не имеет посторонних запахов. А еще очень стойко переносит воздействие ультрафиолета и перепада температур.
Размер:
Высота - 27см
Ширина - 16,5см
Глубина -12,5см
Производитель - Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Engard |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Животные |
| Материал | Полирезин (полистоун) |
| Ширина | 125 мм |
| Длина | 165 мм |
| Высота | 270 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Різнокольоровий |
| Гарантія | 14 днів |
- Цена: 630 ₴


