Настенная сушилка для белья инерционная PRIMA 21м (белый) TRB23-01

- Нет в наличии
- Код: TRB23-01
680 ₴
- +380 (95) 068-60-69Александр
Сушка инерционная на 5 веревок
Прекрасное решение как для ванных комнат, так и для балконов. Сушка прекрасно вписывается в любой интерьер современной ванной комнаты.
В сложенном состоянии занимает очень мало места.
В открытом состоянии мы получаем довольно много рабочей поверхности для сушки белья.
Сушка имеет 5 веревок, которые вытягиваются до 4.2м. Инерционный барабан, который позволяет разматывать и сматывать веревки без особых усилий.
Механизм подтягивания позволяет держать шнуры в натянутом состоянии, а фиксатор позволяет зафиксировать шнуры на нужной длине от разматывания.
Полезная площадь - 21 м.
Упаковка - коробка
Характеристики:
- Размеры:5х4,2м ;
- Ширина сушки: 47 см;
- Материал: пластик;
- Цвет: белый.
Современная и компактная сушка для белья подходит для использования в ванной, на балконе, в комнате и саду. В закрытом состоянии она занимает очень мало места, в открытом состоянии вы получаем достаточно места для сушки белья. Сушка имеет 5 шнуров длиной до 4,2м. Когда белье высохло, сушка легко скручивается при помощи роликового механизма. Механизм подтягивания позволяет держать шнуры в натянутом состоянии.
Производитель - Турция
| Основные | |
|---|---|
| Тип сушилки | Настенная |
| Материал | Пластик |
| Рабочая длина сушилки, м | 21-30 |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Цвет | Белый |
| Держатели для мелких вещей | Нет |
| Вес | 0.5 кг |
| Производитель | Prima |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Длина | 4200 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 60 мм |
- Цена: 680 ₴






