Держатель туалетной бумаги на присоске AWD02090213

- В наличии
- Код: AWD02090213
133 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (95) 068-60-69Александр
Держатель туалетной бумаги на присоске
Изготовлен из прочной стали с хромированным покрытием, устойчивой к перепадам температуры и обеспечивающим долговечность.
Имеет красивый и эстетический вид.
Установка не требует сверления, клея или дополнительных инструментов, что делает процесс монтажа быстрым и простым.
Держатель позволяет разместить рулон под рукой без необходимости сверления отверстий в стенах. Присоска надежно крепятся на гладких поверхностях, таких как стекло или плитка. Установка проста: достаточно протереть стену и плотно прижать присоску к поверхности. Для отсоединения присоски можно воспользоваться пластиковой картой, вставив ее между присоской и стеной
Держатель имеет пластиковый декор в виде синей звездочки.
Размер: 9.50 см x 14.50 см x 1.50 см
Производитель - Польша.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Держатель для туалетной бумаги |
| Способ установки | Настенный |
| Тип крепления | Присоска |
| Материал | Металл |
| Размещение рулона | Горизонтальное |
| Вместимость рулонов | 1 |
| Наличие крышки | Нет |
| Подставка для освежителя | Нет |
| Подставка для запасного рулона | Нет |
| Цвет | Хром |
| Цвет покрытия | Хром |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 145 мм |
| Высота | 95 мм |
| Производитель | АВД-Групп |
| Страна производитель | Польша |
- Цена: 133 ₴
- Способ упаковки: целлофан



