Сушка настольная для посуды Atak, хром (23514)

- В наличии
- Код: LF-514
450 ₴
- +380 (95) 068-60-69Александр
Компактная настольная сушка для посуды Atak 23514 — это идеальное решение для удобной организации пространства на кухне. Эта сушка для посуды на раковину или рабочую поверхность легко впишется в любой интерьер благодаря лаконичному дизайну.
Металлическая сушка для посуды, изготовленная из хромированной стали, устойчива к механическим воздействиям. Она подходит для хранения тарелок и кружек, чашек и других кухонных предметов. В ней также можно разместить удобно размещаются стаканы, фужеры или бокалы.
Эта сушилка для посуды позволяет освободить место в шкафах, сделав повседневное использование посуды максимально удобным. Благодаря компактным
Технические характеристики:
-
Тип установки: настольная
-
Назначение: для сушки посуды
-
Материал: сталь (хром)
-
Цвет: серебристый
-
Количество ярусов: 1
-
Размеры: 47.5 × 25.5 × 13 см
-
Страна производства: Турция
Идеально подходит для домашнего использования, небольших кухонь, дач и арендного жилья.
У нас вы найдете широкий выбор аксессуаров для кухни, включая компактные сушки для посуды, которые гармонично дополнят вашу кухонную обстановку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atak |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сушки | Настольная |
| Количество уровней сушки | Один |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Хромированное |
| Наличие поддона | Нет |
| Длина | 475 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Высота | 130 мм |
| Вес | 500 г |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 450 ₴






