Сушилка для посуды настольная 34х34 см.

- Нет в наличии
- Код: NO-250010
277,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушилка для посуды - это незаменимая вещь, которая пригодится на каждой кухне. Данная модель изготовлена из качественной стали с антикоррозийным покрытием.Компактные размеры сушилки позволяют установить её в любом удобном для Вас месте: как на столе, так и в кухонном шкафчике. Небольшой размер и оригинальный дизайн выделяют эту сушилку из ряда подобных.
Размер сушилки: 34 см х 34 см х 11 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 340 мм |
| Количество уровней сушки | Один |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Окраска |
| Тип сушки | Настольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 340 мм |
- Цена: 277,50 ₴

