Сушилка для посуды настольная 49х29 см 250019

- Нет в наличии
- Код: NO-250019
561 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушилка для посуды - это незаменимая вещь, которая пригодится на каждой кухне. Данная модель изготовлена из качественной стали с антикоррозийным покрытием.Компактные размеры сушилки позволяют установить её в любом удобном для Вас месте: как на столе, так и в кухонном шкафчике. Небольшой размер и оригинальный дизайн выделяют эту сушилку из ряда подобных.
Размер сушилки: 49 см х 29 см х 9,5 см.
Цвет: хром
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 490 мм |
| Количество уровней сушки | Один |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Окраска |
| Тип сушки | Настольная |
| Ширина | 290 мм |
- Цена: 561 ₴

