Сиденье для унитаза Cersanit President полипропилен (365 х 465 мм)

- В наличии
- Код: C-President
425 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крышка для унитаза Cersanit President
- Характеристики:
- Габаритные размеры: 365 х 465 х 30 мм;
- Допустимое расстояние между отверстиями для крепления крышки: 150 - 165 мм;
- Материал: полипропилен;
- Пластиковые крепления;
- Цвет: белый;
- Рекомендовано для унитазов: "Cersanit" - Корал, Лагуна, Президент; "Budfarfor" - Полесье, Славута, Элегант; "Sanitek" - Коло.
- Страна производитель: Украина.
Сидение для унитаза изготовлена из полипропилена, который устойчив к повреждениям и не подвержен деформации, а также хорошо выдерживает влагу. Крепление для унитаза универсально и подходит для большинства унитазов. Расстояние между дырками в унитазе должно быть в пределах 15-16,5 см.
Монтаж непосредственно всей конструкции уже подогнанных между собой сиденья и унитаза происходит очень просто.
Вам не понадобятся какие либо инструменты, все крепится все вручную в течение 15 минут.
Купить крышку для унитаза в Киеве, Харькове, Николаеве, Львове, Запорожье, Днепре Вы можете, позвонив по телефонам указанным на сайте или оставив заказ в корзине.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сиденье с крышкой |
| Наличие микролифта | Нет |
| Материал | Полипропилен |
| Антибактериальное покрытие | Нет |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 365 мм |
| Длина | 465 мм |
| Высота | 30 мм |
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| допустимое расстояние между отверстиями | 150-160 |
- Цена: 425 ₴
- Способ упаковки: Карт. короб. с рисунком.




