Крышка для унитаза полипропилен 150х365х418 мм СУ-66

- Нет в наличии
- Код: СУ-66
348 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сидения для унитаза СУ-66
- Характеристики:
- Габаритные размеры: (ШхГхВ) 36.5 х 4 х 41.8 см
- Расстояние между креплением 150-160 см.
- Материал: полипропилен.
- Страна изготовитель: Украина.
- Цвет: Белый.
Крепление в сиденьях для унитаза универсальное и подходит для большинства унитазов. Расстояние между дырками в унитазе должно быть в пределах 15-16 см. Монтаж непосредственно всей конструкции уже подогнанных между собой сиденья и унитаза происходит очень просто. Вам не понадобятся какие либо инструменты, все крепится все вручную в течение 15 минут. Правильно подобранный сиденье для унитаза, обеспечивает комфорт и долговечность использования, помогая поддерживать гигиену в ванной комнате.
Купить сиденья для унитаза в Киеве, Харькове, Николаеве, Львове вы можете, позвонив по телефону указанному на сайте или оставив заказ в корзине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sydanit |
| Страна производитель | Украина |
| Антибактериальное покрытие | Нет |
| Длина | 418 мм |
| Материал | Полипропилен |
| Наличие микролифта | Нет |
| Тип | Сиденье с крышкой |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 365 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| допустимое расстояние между отверстиями | 150 мм |
- Цена: 348 ₴
- Способ упаковки: Карт. короб. с рисунком.





