Сиденье для унитаза Sedes Universalny полипропиленовое универсальное (360 х 425 мм)

- Нет в наличии
- Код: DA SEDES UNI
375 ₴
- +380 (95) 068-60-69Александр
Сиденье для унитаза
Крышка для унитаза Sedes изготовлена из полипропилена, который устойчив к повреждениям, не подвержен деформации, а также хорошо выдерживает влагу. Крепление пластиковое универсальное и подходит для большинства унитазов. Простое в установке и надежно фиксируется на унитазе. Расстояние между дырками в унитазе должно быть в пределах 15-16 см. Монтаж непосредственно всей конструкции уже подогнанных между собой сиденья и унитаза происходит очень просто. Вам не понадобятся инструменты, все крепится вручную в течение 15 минут. Дизайн крышки универсален, которую можно использовать практически в любом типе ванных комнат и туалетов. Это оптимальный выбор для ищущих удобную, практичную и доступную по цене крышку для унитаза.
- Характеристики:
- Габаритные размеры (ШхГхВ): 36 х 42.5 х 3 см.
- Расстояние между креплением 150-160 см.
- Материал: полипропилен.
- Цвет: белый.
- Крепеж: пластиковые.
- Рекомендовано к: "Cersanit" - Laguna, Senator, President, "Sanitek" - Kolo, "Budfarfor", "Keramika" и другие.
- Материал устойчив к царапинам, трещинам и другим повреждениям, что обеспечивает долгий срок службы.
- Крышка проста в монтаже и подходит для большинства стандартных моделей унитазов.
Купить сиденья для унитаза от производителя Сиданит модель Sedes Universalny в Киеве, Харькове, Николаеве, Львове вы можете, позвонив по телефону указанному на сайте или оставив заказ в корзине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sydanit |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 425 мм |
| Материал | Полипропилен |
| Наличие микролифта | Нет |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип | Сиденье с крышкой |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 360 мм |
- Цена: 375 ₴
- Способ упаковки: Карт. короб.


