Крючок для ванной поворотный Aqua (101003)

- Нет в наличии
- Код: 101003
230 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крючок для ванной поворотный Aqua (101003)
рючок для ванной комнаты.
Крепится на стену при помощи 2 шурупов (они идут в комплекте).
Удобная форма крючка ― подходит полотенец и для халатов.
Благодаря небольшому размеру и универсальной формуле подходит для любой кухни или ванной комнаты.
Материал ― замак
Цвет ― блестящий хром.
Размеры: ширина ― 7см, высота ― 9см, глубина ― 7см.
Хорошее качество обработки и металла и хромирования.
Прекрасно смотрится в любом интерьере.
Замак - это сплав на основе аллюминия и он относится к цветным металлам, которые не ржавеют. Поэтому крючок не боится сырости и влаги, не ржавеет.
Прекрасное решение для Вашей ванной комнаты.
Фабрика ― Aqua
| Основные | |
|---|---|
| Тип держателя | Крючок |
| Размещение держателя | Настенное |
| Материал | Металл |
| Тип крепления | Винтовое |
| Вместимость полотенец | 3 |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 90 мм |
| Цвет | Хром |
| Цвет покрытия | Хром |
| Производитель | Aquael |
| Страна производитель | Китай |
| Количество крючков | 3 шт |
- Цена: 230 ₴
- Способ упаковки: Картон. коробка




