Полка для ванной комнаты угловая DU02550

- В наличии
- Код: DU02550
640 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка для ванной комнаты угловая - двух ярусная,отличается превосходным качеством и современным оригинальным дизайном. Данная модель изготовлена из высококачественного металла с хромовым покрытием, прекрасно сочетает в себе высокую прочность, надежность и стильный внешний вид. На ней поместится множество предметов, необходимых в ванной комнате.
- Бренд : VanStore
- Производитель : Китай
- Форма: Угловая
- Количество ярусов : 2
- Длина : 19,5 см
- Высота : 30 см
- Ширина : 19,5 см
- Комплектация : комплект креплений, полка
- Тип установки : дюбель, настенный
- Материал : сталь
- Цвет : хром
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Хромированный |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма полки | угловая |
| Цвет покрытия | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 195 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | хромированная сталь |
| Ножки | хромированная сталь |
- Цена: 640 ₴


