Полка угловая из нержавейки 19,5*19,5см (09750)

Нержавійка
- Нет в наличии
- Код: DU09750
1 525 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка для ванной комнаты угловая - тройная, отличается превосходным качеством и современным оригинальным дизайном. Данная модель изготовлена из нержавейки, прекрасно сочетает в себе высокую прочность, надежность и стильный внешний вид. На ней поместится множество предметов, необходимых в ванной комнате.
Размер: 59 x 19.5 x 19.5 см
Цвет: полированная нержавейка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Настенный крепеж | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма полки | угловая |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 590 мм |
| Глубина | 195 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | нержавеющая сталь |
| Ножки | нержавеющая сталь |
- Цена: 1 525 ₴

