Подставка для зубных щёток со стаканом (латунь хром) Atak 8530002A

Розпродаж
- В наличии
- Код: 8502/А
1 095 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная подставка для зубных щеток
Ищете удобный и стильный держатель для зубных щеток настольный? Представляем идеальное решение — стакан для зубных щеток настольный с 4 большими отверстиями, подходящими для большинства моделей зубных щеток.
- Многофункциональный: можно использовать как настольный органайзер, подставку для щеток и пасты, или контейнер для гигиенических принадлежностей.
- Удобство в использовании: подходит для размещения на раковине или полочке в ванной комнате.
- Надежный материал: изготовлен из хромированной латуни — не боится влаги, не ржавеет, легко моется.
- Эстетика и гигиена: белый матовый стакан, который легко вынимается и моется. Подходит для семейного использования.
Размеры:
-
Ширина: 11 см
-
Высота: 12,5 см
-
Глубина: 12 см
Цвет: хром блестящий
Производитель: Турция, фабрика Атак
Идеально подойдёт, если вы ищете:
стакан для зубных щеток настольный, держатель для щеток на раковину, подставка для зубных щеток и пасты, контейнер для зубных щеток, настольный органайзер для ванной, качественный стаканчик для зубных щеток
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Подставка |
| Материал | Латунь |
| Размещение | Настольное |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет покрытия | Хром |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 120 мм |
| Производитель | Atak |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал - латунь | Не ржавеет |
- Цена: 1 095 ₴
- Способ упаковки: в блистере или картон. коробка






