Сушка для посуды пластиковая 31581

- В наличии
- Код: 31581
354,09 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушка для посуды пластиковая
Сушилка для посуды.
Выполнена из пластика.
В комплекте идет подставка для ложек-вилок которую можно использовать отдельно.
Цвета в ассортименте.
Размер: 53*23*15см
Артикул: 31581
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 530 мм |
| Количество уровней сушки | Один |
| Материал | Пластик |
| Материал поддона | Пластик |
| Наличие поддона | Да |
| Тип сушки | Настольная |
| Ширина | 230 мм |
- Цена: 354,09 ₴

