Сушка настольная для тарелок малая Homet 4-001

- Нет в наличии
- Код: 4-001
527,25 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушка настольная для тарелок малая.
Сушка без поддона.
Предназначена как сушка на мойку или в мойку.
Подходит для блюдец, десертных и глубоких тарелок.
Обычно используется как вспомагательная сушка для тарелок которые только помыли, или для тарелок которыми чаще всего пользуются.
Материал - сталь хромированная.
Цвет - блестящий хром.
На ножках-силиконовые насадки.
Размер: ширина - 210мм, глубина - 210мм, высота - 83мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WELL |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 215 мм |
| Количество уровней сушки | Один |
| Материал | Сталь |
| Наличие поддона | Нет |
| Покрытие | Хромированное |
| Тип сушки | Настольная |
| Ширина | 210 мм |
- Цена: 527,25 ₴




