Полочка для ванной с мыльницей (латунь) Celik 25-005

- В наличии
- Код: 25-005
595 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка прямая решётка с мыльницей, одинарная с крючками для мочалок. Крепится к стене на два крепежа. Можно использовать как полку для шампуня, моющих средств и в качестве мыльницы. Материал: латунь хромированная. Не ржавеет и не облезает. Не боится сырости и влаги. Крепится к стене. Отлично подойдет для небольшой ванной комнаты.
Размеры - 4,5*19*10,5см.
Цвет — хром.
Отличное качество.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Латунь |
| Цвет покрытия | Хром |
| Ширина | 105 мм |
| Длина | 190 мм |
| Высота | 45 мм |
| Вес | 250 г |
| Производитель | Celik |
| Страна производитель | Турция |
- Цена: 595 ₴
- Способ упаковки: Целофан



