Сушилка для белья Lift 100 см потолочно-настенная FLORIS

- Готово к отправке
- Код: FLORIS 1,0m
1 060 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушка для белья Флорис 100 см.
Сушка настенно-потолочная для белья с веревочным механизмом транспортирования планок.
Характеристики:
- Материал - сталь
- Покраска - порошковое напыление.
- Количество трубок - 6 шт.
- Длина трубки - 1,0 метр.
- Общая длина трубок - 6.0 метра.
- Габаритные размеры в рабочем положении 450х1000 мм.
- Вес - 3,2 кг
- Трубка с толщиной стенки 1,5 мм.
- Максимальная нагрузка - 21 кг.
- Крепкий синтетический шнур.
- Кронштейны для крепления на стену.
- Возможность крепления через отверстия в рейках прямо к потолку.
- Ролики из полипропилена, устраняющие дефект пищания.
Артикул: Li100
| Основные | |
|---|---|
| Тип сушилки | Настенно-потолочная |
| Материал | Металл |
| Рабочая длина сушилки, м | До 10 |
| Максимальная нагрузка | 21 кг |
| Цвет | Белый |
| Вес | 4 кг |
| Производитель | Floris |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Крепление металлическое | нагрузка 21кг |
- Цена: 1 060 ₴
- Способ упаковки: Картон. коробка




