Сушилка для белья Lift 140 см потолочно-настенная FLORIS

- Готово к отправке
- Код: FLORIS 1,4m
1 073 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушка для белья Флорис 140 см.
Сушка настенно-потолочная для белья с веревочным механизмом транспортирования планок. Может крепиться как к стене, так и к потолку.
Характеристики:
- Материал - сталь
- Покраска - порошковое напыление.
- Количество трубок - 6 шт.
- Длина трубки - 1,4 метр.
- Общая длина трубок - 8.4 метра.
- Габаритные размеры в рабочем положении 450х1400 мм.
- Вес - 4 кг
- Трубка с толщиной стенки 1,5 мм.
- Максимальная нагрузка - 21 кг.
- Крепкий синтетический шнур.
- Кронштейны для крепления на стену.
- Возможность крепления через отверстия в рейках прямо к потолку.
- Ролики из полипропилена, устраняющие дефект пищания.
Артикул: Li140
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Floris |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4 кг |
| Максимальная нагрузка | 21 кг |
| Материал | Металл |
| Рабочая длина сушилки, м | До 10 |
| Состояние | Новое |
| Тип сушилки | Настенно-потолочная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Длина | 1400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Крепление металлическое | нагрузка 21кг |
- Цена: 1 073 ₴
- Способ упаковки: Картон. коробка





