Совок и щетка на длинной ручке Италия Ape А11705

- Нет в наличии
- Код: А11705
496,37 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Совок со щеткой для уборки помещений.
Совок сделан со специальной резинкой, которая плотно прилегает к полу и подбирает весь мусор.
Ручка выполнена из хромированного металла.
Производитель - АРЕ, Италия.
Краткая характеристика:
- Ø1,5 Х 78 см (ручка совка и щетки метал покрытый порошковой краской),
- 24 Х 19 Х 9 см (совок).
- 21 Х 14 см (щетка).
- длинный и мягкий ворс щетки. совок широкий с резинкой (для улучшения захвата мелкого мусора).
- соединительный крепеж между палками совка и щетки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APE |
| Страна производитель | Италия |
| Глубина рабочей части | 19 см |
| Длина ручки/черенка | 78 см |
| Материал рабочей части | Пластик |
| Материал ручки/черенка | Металл |
| Назначение | Для уборки помещений |
| Тип | Метла+совок |
| Ширина рабочей части | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Блестящий хром |
- Цена: 496,37 ₴

