Сушка для посуды 400 белая Standard 1 REJS WE06.1623.01.010

- В наличии
- Код: WE06.1623.01.010
560 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушка для посуды встраиваемая в шкаф 400мм.
Сушка предназначена для шкафчика, размер которого снаружи 400мм.
Сушка выполнена из стали с качественным полимерным прорезиненным покрытием.
Качественное полимерное прорезиненное покрытие очень хорошо защищает металл от сырости и ржавчины.
В отличие от китайской сушки которая просто окрашена краской и краска легко оббивается даже от тарелок, полимерное покрытие довольно трудно повредить и нарушить.
Цвет - белый.
Размер сушки: длинна - 364мм, глубина - 280мм, высота - 125(66)мм
Цена указаны за комплект.
Характеристики
| Материал | сталь |
| Бренд | REJS |
| Дизайн | Standard 1 |
| Цвет | белый |
| Глубина модуля | 300 мм. |
| Ширина модуля | 400 мм. |
| Код товара | 1000 |
| Цена за | к-т. |
Производитель: Польша.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rejs |
| Страна производитель | Польша |
| Тип сушки | Встраиваемая |
| Количество уровней сушки | Два |
| Материал | Сталь |
| Наличие поддона | Да |
| Материал поддона | Пластик |
| Длина | 364 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 125 мм |
| Цвет | Белый |
- Цена: 560 ₴







