Запасное потолочное крепление для сушки для белья на 5 прутьев 1 шт (пластик) 348764

- Нет в наличии
- Код: 348764
220 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (95) 068-60-69Александр
Запасное потолочное крепление для сушилки для белья на 5 прутьев (пластик)
Большинство потолочных сушилок типа «Лиана» комплектуются пластиковыми креплениями к потолку. Со временем из-за нагрузки, перепадов температур или пересыхания материала пластик может трескаться или ломаться.
Мы предлагаем простое и надёжное решение — запасное потолочное крепление, которое легко заменить самостоятельно!
Рекомендуемая нагрузка: до 12 кг (примерно две полные загрузки стиральной машины)
Размеры:
• Длина — 440 мм
• Ширина — 40 мм
• Высота — 30 мм
• Расстояние между отверстиями для крепления к потолку — 95 мм (4 отверстия)
Материал: технический полимер (пластик)
Цена указана за 1 штуку.
Доставка — при 100% предоплате.
Самовывоз — из нашего офиса, без предоплаты.
Не ждите, пока сушилка сломается — заранее обеспечьте её надёжной запчастью!
У нас есть всё для ремонта потолочных сушилок!
| Основные | |
|---|---|
| Тип сушилки | Потолочная |
| Материал | Пластик |
| Максимальная нагрузка | 12 кг |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 12 кг |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 30 мм |
- Цена: 220 ₴
- Способ упаковки: Целофан




