Полотенцедержатель двойной поворотный (латунь) Marti M185

- Готово к отправке
- Код: M185
620 ₴
- +380 (95) 068-60-69Александр
Полотенцедержатель двойной поворотный
Хотите превратить свою ванную комнату в стильное и функциональное пространство? Тогда наш двойной настенный держатель для полотенец - идеальное решение для вас! Этот полотенцедержатель был специально разработан для обеспечения удобства использования и элегантного вида.
Созданный из высококачественного материала, наш полотенцедержатель обеспечивает надежную поддержку для ваших полотенец. Благодаря своей двухъярусной конструкции, он позволяет вам разместить больше полотенец на одном месте, экономя пространство и делая вашу ванную комнату более удобной и аккуратной.
Наш полотенцедержатель легко монтируется на стену, что позволяет вам установить его в любом удобном для вас месте. Благодаря прочному креплению, вы можете быть уверены, что ваше полотенце будет надежно удерживаться на месте.
Кроме того, наш полотенцедержатель имеет стильный дизайн, который отлично сочетается с любым интерьером ванной комнаты. Вы можете купить этот держатель для полотенец прямо сейчас и превратить вашу ванную комнату в уютное и функциональное место.
Не упустите возможность приобрести настенный держатель для полотенец в нашем интернет-магазине и создайте идеальное пространство для вашей ванной комнаты. Закажите прямо сейчас и наслаждайтесь стильным и удобным держателем для полотенец уже завтра!
Держатель выполнен из металла ― латунь с качественным хромированным покрытием.
Латунь относится к цветным металлам не подверженным коррозии. Поэтому даже в очень сыром помещении изделие никогда не поржавеет.
Держатели полотенец легко вращаются. При необходимости поворачиваются параллельно к стене и не занимают пространство ванной комнаты
Полотенце висит ровно и хорошо просыхает.
Все детали изделия выполнены с прекрасной обработкой и полировкой.
Для оптовых и постоянных покупателей предусмотрены скидки.
Краткие характеристики товара:
- Держатель предназначен для сушки двух полотенец.
- Форма держателей ― прямая.
- Вращаются на 180 градусов.
- При необходимости убираются под стену и не занимают место в ванной комнате..
- Крепится к стене на два (четыре) самореза.
- Крепеж не боится сырости, не ржавеет.
- Легко моется средствами для хромированных поверхностей.
- Материал: латунь.
- Цвет: хром.
- Размер: ширина ― 6см, высота ― 14,5см, длина ― 35см.
- Диаметр - 10мм.
- Производитель: Турция, фабрика Marti.
Артикул: M185
| Основные | |
|---|---|
| Тип держателя | Рожки |
| Размещение держателя | Настенное |
| Материал | Латунь |
| Тип крепления | Винтовое |
| Вместимость полотенец | 2 |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 350 мм |
| Высота | 145 мм |
| Цвет | Хром |
| Цвет покрытия | Хром |
| Производитель | Marti |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| латунь | Не ржавеет |
- Цена: 620 ₴
- Способ упаковки: картон. коробка










