Помпа - дозатор, Silver, AWD02191508

- Нет в наличии
- Код: AWD02191508
80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Запасна помпа до дозатора мила.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет покрытия | Хром |
| Материал изготовления | Пластик |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Тип управления | Нажимное |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 см |
| Глубина | 3 см |
| Ширина | 6.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Помпа |
| Материал | Пластик |
| Штрихкод | 5901812358608 |
- Цена: 80 ₴

