Стойка держатель туалетной бумаги черная, AWD02071979

- В наличии
- Код: AWD02071979
892 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная и функциональная стойка для туалетной бумаги, которая сочетает минималистичный дизайн с практичным решением для хранения. Изготовлена из высококачественной стали с порошковым покрытием элегантного черного матового цвета, отличается проволочной конструкцией, которая добавляет интерьеру легкости и современности. Продукт был разработан с учетом комфорта и экономии места. Имеет держатель для рулона туалетной бумаги и практичную корзину, в которой можно хранить до трех запасных рулонов. Это обеспечивает порядок и легкий доступ к туалетной бумаге в любое время. Благодаря минималистичной форме и универсальному дизайну подставка идеально впишется в ванные комнаты, оформленные в стилях лофт, индустриал и модерн. Компактный размер позволяет разместить его даже в небольших помещениях, а прочная конструкция обеспечивает стабильность и исключает риск качания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 610 мм |
| Длина | 160 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Наличие крышки | Нет |
| Подставка для освежителя | Нет |
| Размещение рулона | Горизонтальное |
| Способ установки | Напольный |
| Тип | Держатель для туалетной бумаги |
| Ширина | 167 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ручки | металл |
| Вместимость рулонов | 4 |
| Тип ершика | Напольный |
| Штрихкод | 5905668553316 |
- Цена: 892 ₴





