Тримач туалетного паперу золотий, AWD02091990

- В наличии
- Код: AWD02091990
853 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный держатель для туалетной бумаги – идеальное решение для современных интерьеров. Изготовлен из окрашенной стали, он сочетает в себе элегантность и долговечность. Установка с помощью клейкой ленты происходит быстро и без проблем, не требует сверления и инструментов, что помогает избежать беспорядка. Держатель можно установить как слева, так и справа, а также вертикально, поэтому он идеально адаптируется к индивидуальным потребностям и различным пространствам. Более широкий конец ручки предотвращает скольжение рулона бумаги во время использования, обеспечивая полный комфорт и функциональность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 95 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Материал | Металл |
| Вместимость рулонов | 1 |
| Наличие крышки | Нет |
| Подставка для запасного рулона | Нет |
| Подставка для освежителя | Нет |
| Размещение рулона | Горизонтальное |
| Способ установки | Настенный |
| Тип | Держатель для туалетной бумаги |
| Тип крепления | Клеевое |
| Ширина | 165 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрихкод | 5905668553422 |
- Цена: 853 ₴


