Держатель бумажных полотенец, золотой AWD02092010

- Нет в наличии
- Код: AWD02092010
261 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Держатель для бумажных полотенец изготовлен из высокоглянцевой стали, окрашенной в золотой цвет. Крепится с помощью 4 винтов и дюбелей (в комплекте), что обеспечивает стабильность и долговечность. Разработанный для меньших рулонов бумаги, он занимает минимум места, что делает его идеальным для кухонь, ванных комнат и других комнат. Прочное, элегантное и функциональное дополнение к современному интерьеру.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 190 г |
| Высота | 37 мм |
| Длина | 333 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет покрытия | Золото |
| Материал | Металл |
| Тип крепления | Винтовое |
| Тип держателя | Перекладина |
| Ширина | 93 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость рулонов | 1 |
| Наличие крышки | Нет |
| Подставка для запасного рулона | Нет |
| Подставка для освежителя | Нет |
| Размещение рулона | Универсально |
| Способ установки | Настенный |
| Тип | Держатель для бумажных полотенец |
| Штрихкод | 5905668553620 |
- Цена: 261 ₴




