Комод Алеана "Ротанг", цвет "Гранит" (95,5х39х45,5см) 000023752

- В наличии
- Код: 000023752
2 395 ₴
- +380 (95) 068-60-69Александр
Пластиковый комод Алеана с дизайном «Ротанг» — удобное и стильное решение для хранения вещей в любом помещении. Благодаря размерам 95,5×39×45,5 см он легко впишется даже в ограниченное пространство.
Цвет - гранит (серый)
Комод оснащен 4 вместительными ящиками, которые подходят для хранения одежды, обуви, детских игрушек, канцелярии и других бытовых вещей. Фасад выполнен по технологии IML — изображение не стирается и устойчиво к повреждениям.
Изготовлен из прочного пластика, комод влагостойкий, легко очищается и подходит для использования в ванной, детской комнате, кухне, прихожей, на балконе или даче.
Конструкция простая — комод собирается за 10 минут без инструментов. Максимальная нагрузка: до 5 кг на один ящик и до 25 кг на весь комод.
Производитель — Украина.
Условия оплаты:
Так как товар габаритный, отправка осуществляется по предоплате:
• минимальный аванс — 100 грн
• либо полная предоплата
При полной предоплате вы экономите на услуге возврата средств (наложенный платеж).
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Гранит |
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | пластик |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Фасады | пластик |
| Ножки | пластик |
| Декоративные элементы | пластик |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 39 см |
| Глубина комода | 45.5 см |
| Высота комода | 95.5 см |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 2 395 ₴

