Сушилка для белья «БЕТА» 14336

- Нет в наличии
- Код: 14336
1 215,45 ₴
- +380 (95) 068-60-69Александр
Сверхстойкая конструкция обеспечит беззаботное использование на долгие годы! Выдерживает сверхвысокие нагрузки (до 60 кг). Трубы Ø 16 и 19 мм гарантируют прочность, а трубки Ø 10 мм предохраняют бельё от заминов. Использованный в производстве АБС пластика в отличии от более дешевых видов пластмасс обеспечивает длительную и беспроблемную эксплуатацию. Сушилка легко складывается, удобна как в использовании, так и при хранении или транспортировке. Сушилку можно использовать как в помещении, так и на улице. Не царапает пол. Искусный дизайн придется по вкусу каждому! Максимальная высота - 92 см. Габариты в сложенном виде 90 х 62 х 13. В комплекте присутствуют 2 фиксатора для мелкого белья, которые значительно увеличивают функциональные возможности сушилки. Не требует специального ухода.
Характеристики
| Высота | 77 мм |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Тип | Напольные раскладные |
| Размеры | 181 х 62 см |
| Дополнительные характеристики | Сверхстойкая конструкция, 2 фиксатора для мелкого белья |
| Рекомендации по уходу | Не требует специального ухода |
| Защита от случайного закрывания | Есть |
| Количество стержней/трубок | 22 |
| Рабочая длина поверхности | 14 м |
| Диаметр стержня/трубки | 10 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Тип сушилки | Напольная |
- Цена: 1 215,45 ₴



