Держатель бумажного полотенца настольный Homet 6-004

- В наличии
- Код: 6-004
290 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Держатель бумажного полотенца настольный.
Благодаря широкому основанию - устойчиво стоит на поверхности.
Подходит для любого рулона бумажного полотенца.
Материал - сталь хромированная.
Цвет - блестящий хром.
Размер: ширина - 175мм, глубина - 200мм, высота - 275мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вместимость рулонов | 1 |
| Высота | 275 мм |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Металл |
| Наличие крышки | Нет |
| Подставка для запасного рулона | Нет |
| Подставка для освежителя | Нет |
| Размещение рулона | Вертикальное |
| Способ установки | Настольный |
| Тип | Держатель для бумажных полотенец |
| Ширина | 175 мм |
- Цена: 290 ₴

