Сушка настенная раздвижная Milton 120 см (01200)

Топ продаж
- В наличии
- Код: Milton, 120 см
753 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушка настенная Milton компактна, проста и удобна в эксплуатации. Сушку можно монтировать в ванной, а также на балконе.
Дополнительные характеристики:
Материал сталь покрытая краской методом порошкового напыления.
Толщина стенки трубки 1.0 мм.
Диаметр трубы 12 см.
Размеры в разложенном виде 120 х 43 х 10 см.
Размер в сложенном виде 120 х 9 х 10 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milton |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная нагрузка | 12 кг |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип сушилки | Настенная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 430 мм |
- Цена: 753 ₴
- Способ упаковки: Целофан




