Сидение для унитаза полипропилен CERSANIT S-11 (465 х 360 мм)

- В наличии
- Код: DA 212198
375 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сидения для унитаза S-11
Крышка-сидение для унитаза S-11 изготовлена из полипропилена, который устойчив к повреждениям и не подвержен деформации, а также хорошо выдерживает влагу. Крепление для унитаза универсально и подходит для большинства унитазов. Расстояние между дырками в унитазе должно быть в пределах 15-16 см. Монтаж непосредственно всей конструкции уже подогнанных между собой сиденья и унитаза происходит очень просто. Вам не понадобятся какие либо инструменты, все крепится все вручную в течение 15 минут.
- Характеристики:
- Габаритные размеры: (ШхГхВ) 46.5 х 36 х 3 см
- Расстояние между креплением 150-160 см.
- Материал: полипропилен.
- Цвет: белый.
- Крепеж: пластиковые.
- Страна изготовитель: Украина.
- Крышка для унитаза: Рекомендовано к: "Cersanit" - Laguna, Senator; "Kolo" – Idol, Piano и другие.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сиденье с крышкой |
| Наличие микролифта | Нет |
| Материал | Пластик |
| Антибактериальное покрытие | Нет |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 360 мм |
| Длина | 465 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 600 г |
| Производитель | SoloPlast |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 375 ₴


