Сидение на ванну (73 х 25 х 15 см) 070

- В наличии
- Код: А070
560 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сидение на ванну
Материал - пластик, тубы - металл.
Размер: 73 х 25 х 15 см.
Максимальная нагрузка 100кг!
Позволяет принимать душ сидя , удобно мыться пожилым людям, ставить таз для стирки, чтоб не болела спина, делать педикюр.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Основной цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | сталь покрытая краской |
| Полки | пластик |
- Цена: 560 ₴



