Сушка для посуды DYNASTY 0514

- Нет в наличии
- Код: D-0514
570 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная сушка LF-514 размером 425х190х213 мм.
Используется для хранения и сушки посуды и столовых приборов.
Для предотвращения попадания воды на кухонную столешницу в сушке установлен поддон для сбора воды.
В сушке LF-514 помимо тарелок возможно также хранить столовые приборы.
Метериал - сталь хромированная
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemax |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сушки | Настольная |
| Количество уровней сушки | Один |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Хромированное |
| Наличие поддона | Да |
| Материал поддона | Пластик |
| Длина | 425 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 213 мм |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 570 ₴




