Сушка для посуды настольная 2-х ярусная хромированная

- Нет в наличии
- Код: LF-766BL
530,49 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушка для посуды настольная 2-х ярусная хромированная Характеристики:
Размер сушки: 558 Х 245 Х 395мм;
Не боится влаги и сырости;
Ставится на столешницу или в шкаф;
Поддон пластиковый;
Подставка для столовых приборов и стаканов;
Антискользящие насадки на ножки.
Боковины металлические, окрашены, цвет- черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemax |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 395 мм |
| Длина | 558 мм |
| Количество уровней сушки | Два |
| Материал | Сталь |
| Материал поддона | Пластик |
| Наличие поддона | Да |
| Покрытие | Хромированное |
| Тип сушки | Настольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 245 мм |
- Цена: 530,49 ₴

