Крючок для халатов из нержавейки 8020

Нержавійка
- Нет в наличии
- Код: 8020
278 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (66) 386-33-49
Наталья
- +380 (95) 068-60-69Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крючок для халатов одинарный из нержавейки.
Артикул: 8020
Крючок подходит для одежды, халатов и полотенец.
Благодаря универсальной форме крючка полотенца на нем прекрасно держатся и не спадают.
Материал ― 100% нержавеющая сталь.
Крепится на 1 саморез.
Страна производства - Украина
Размер (Ш*В*Д): 5*7*5,8см
Вешалка для халатов изготовлена из нержавеющей стали марки: 08X18H10(AISI 304) Ty 25.9-2477912631-002:2012
Отличная обработка и полировка!
Не боится сырости и влаги.
Срок годности ― неограничен.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вместимость полотенец | 1 |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 58 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип держателя | Крючок |
| Тип крепления | Винтовое |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Нержавейка | Не ржавеет |
- Цена: 278 ₴
- Способ упаковки: целофан


